THE FACT ABOUT Лабиопластика в МСК THAT NO ONE IS SUGGESTING

The Fact About Лабиопластика в МСК That No One Is Suggesting

The Fact About Лабиопластика в МСК That No One Is Suggesting

Blog Article

Таким образом, мы заботимся о том, чтобы наши пациенты пользовались только лучшими лицензированными препаратами и не переживали о дополнительной трате денег и времени.

Подготовительный этап к пластике половых губ заключается в проведении комплекса диагностических мер (анализы, ЭКГ, мазок), заблаговременном отказе от вредных привычек, исключении препаратов, разжижающих кровь.

Полученный после коррекции формы половых губ результат сохраняется надолго. С течением времени ткани половых губ могут снова несколько растянуться под воздействием внутренних или внешних факторов.

Операция по уменьшению половых губ – лабиопластика - позволяет девушке почувствовать себя более привлекательной и желанной и, что самое главное, ощутить гармонию с собственным телом.

Вам на телефон пришло смс с кодом, введите его, пожалуйста, чтобы подтвердить свой номер телефона.

Интимная пластика проводится после тщательного обследования, которое помогает подобрать оптимальную методику хирургического вмешательства и способ анестезии. Прайс-лист

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Это делает возможным проведение лабиопластики в Москве амбулаторно и позволяет сократить перечень необходимых для проведения вмешательства анализов. К коррекции половых губ без риска для здоровья может прибегнуть практически любая женщина из эстетических соображений или по ряду физиологических причин. Ход процедуры

«Зона очень деликатная, и необходимо дать время на полное восстановление – я рекомендую возвращаться к половой жизни не ранее, чем через месяц после операции. В любом случае, зоны, отвечающие за чувствительность, не затрагиваются, поэтому сексуальная жизнь после лабиопластики меняется только в лучшую сторону.

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения После Лабиопластика в МСК получения Вашей заявки администратор перезвонит Вам и предложит наиболее удобную дату и время приема, а так же ответит на все интересующие Вас вопросы относительно стоимости приёма оказываемых услуг.

Тандем медицинской косметологии и передовой системной медицины.

Моя жизнь изменилась! Спасибо доктору и всем, кто принимал участие.

По показаниям могут требоваться консультации специалистов. Для местной анестезии объем обследований уменьшается. Независимо от вида анестезии берется гинекологический мазок на флору. ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД

Существует несколько видов операций по коррекции половых губ:

Report this page